Новый сервис: энциклопедия упражнений по бодибилдингу

| Популярность: 25595
Рубрики: БОДИБИЛДИНГ, Как накачать мышцы? | Теги:

Дорогие друзья!

Команда портала «Спортивный обозреватель» с радостью сообщает вам об очередном сюрпризе, который мы приготовили для всех вас — профессионалов и любителей, тех, кто только начинает делать первые шаги в бодибилдинге!

С сегодняшнего дня на нашем сайте начинает работу новый уникальный сервис — «Энциклопедия упражнений».

Уже сейчас вы сможете найти здесь множество упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом, который поможет лучше понять технику выполнения упражнений.

Удобство и простота навигации позволит вам выбрать упражнение на интересующую вас группу мышц, а также именно тот снаряд для тренировок, который вы хотите освоить.

Вам нравится заниматься с гантелями? «Энциклопедия упражнений» предложит вам технику прокачки мышц именно с этим снарядом. Считаете, что наилучших результатов можете достичь с помощью штанги? Или вы хотите использовать только вес собственного тела? Любите тренажеры? Предпочитаете тягу блоков? Данный раздел удовлетворит все ваши пожелания! Также вы можете посмотреть все упражнения  на руки, плечи, грудь, спину, ноги и пресс.

И это только начало! Команда сайта «Спортивный обозреватель» постоянно работает над обновлением и дополнением полезной информации о каждом упражнении. Со временем в разделе «Энциклопедия упражнений» вы сможете найти буквально всю информацию о любом известном упражнении по бодибилдингу.

Уникальность же ресурса заключается в том, что абсолютно всю информацию вы сможете получить совершенно бесплатно, просто посетив раздел «Энциклопедия упражнений»!

Мы хотим, чтобы вы знали: сайт «Спортивный обозреватель» работает только для вас! Мы ценим ваше внимание, и наша главная цель — всеми средствами помогать тем, кто хочет быть здоровым и иметь красивое тело!

«Энциклопедия упражнений» — красота и здоровье в открытом доступе!


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на косые мышцы живота


Обсудить статью на форуме >>>

Советуем также почитать:

Вы являетесь одним из множества людей, которые предпочитают заниматься бодибилдингом дома? В этой статье вы найдете описание трех программ тренировок. Каждая программа разработана для определенного уровня опыта занятий бодибилдингом.

Базовое упражнение для придания силы и развития мышц спины и ног

Упражнение на развитие мышц спины

Инструкция которая позволит вам ускорить метаболизм и поможет наращивать желанную мышечную массу.

Комментарии:
05 марта 201022:33:07Морячок
класс!
еще бы добавить возможность комментировать каждое
упражнение, чтобы каждый мог добавить дельный
совет. а так, организаторам-спасибо!
26 августа 201012:59:33Ильгиз
А где тут тренировочная программа Арнольда Шварцнеггера
Добавить комментарий:
Ваш e-mail:  Ваш e-mail не будет нигде опубликован Комментарий
Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.