4 метода которые помогут вам сбросить 5 килограммов за 2 недели!

| Популярность: 25232
Рубрика: ПОХУДЕНИЕ И ДИЕТЫ | Теги:

Похудеть может быть очень трудно, особенно, если у вас много лишнего веса. Неконтролируемый аппетит и отсутствие четкой цели могут помешать вам. А ведь эти и некоторые другие факторы играют важную роль в похудании. Что делает потерю веса особенно трудной, так это постановка нереальных целей. Если вы хотите избавиться от лишних килограммов за несколько дней, будьте готовы к тому, что у вас может ничего не получиться. Иногда, потерять пять килограммов за полторы-две недели будет значительно легче и полезнее для здоровья.

Это особенно верно для тех, кто считает, что похудеть – это крайне сложно. Ожирение представляет собой одну из главных проблем современного общества и те, кто страдает от него, ведут бесконечную борьбу с лишним весом. Вот почему терпение, правильная адаптация к диете и физические упражнения так важны.

Аэробика (упражнения для сердечнососудистой системы).

Потеря веса достигается при помощи нескольких видов упражнений. Интенсивные аэробные упражнения для сердечнососудистой системы должны быть приоритетным видом физической активности. Похудание требует решимости и, особенно, самоотверженности. Запись на занятия по аэробике в тренажерном зале должна быть первым шагом к обретению стройной фигуры.

С другой стороны, иногда бывает и так, что у вас нет времени или возможности посещать тренажерный зал. В этом случае вы можете попробовать тренироваться самостоятельно. Обычная ходьба в течение трех часов ежедневно поможет вам терять вес. Затем, постепенно увеличивайте нагрузку на сердечнососудистую систему, переходите на бег или плавание.

Силовая тренировка.

Кроме аэробных упражнений, вам необходимо также заняться силовым тренингом. В паре с тренингом сердечнососудистой системы силовой тренинг творит чудеса. Эти упражнения будут наращивать сухую мышечную массу, что поможет вам сжигать больше калорий. Упражнения со свободными весами, упражнения без отягощений и упражнения на растягивание помогут построить телосложение, которое вы хотите иметь.

Очищение организма.

Очищение организма не только укрепляет здоровье, но и помогает похудеть. Очищение организма становится все более популярным, благодаря своей легкости и эффективности. Вы можете помочь организму избавиться от шлаков при помощи смеси из лимонного сока, меда, имбиря и воды.

Однако, чистку желательно проводить в течение первых нескольких дней программы по снижению веса. Продлевать очищение далее нежелательно, потому что оно всего лишь помогает организму избавиться от вредных веществ и подготавливает почву для дальнейшей борьбы с лишним весом.

Полезная пища.

Объединение физических упражнений со здоровой диетой – это проверенное временем средство для успешного похудания. Снова и снова специалисты настаивают на том, что питаться нужно полезной пищей. Но как же быть уверенным в том, что вы питаетесь правильно? Важное значение имеет включение в свой рацион большого количества фруктов и овощей. Ваша тарелка должна быть на 75% заполнена овощами, а оставшееся место должно быть занято постным мясом, плюс фрукты на десерт.

Если вы не желаете накапливать лишний жир, то ваш ужин должен быть легким. Также, если вы хотите сбросить пять килограммов за две недели, помните о том, что завтракать нужно обязательно. Это самый важный прием пищи, который заряжает вас энергией на целый день.


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на дельтовидные мышцы,
упражнения на задние дельтовидные мышцы.


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на мышцы рук,
упражнения на мышцы спины.

Советуем также почитать:

Усильте эффект вашего тренинга и получите лучшие результаты с помощью четырех комбинаций пищевых добавок для роста мышц, силы, энергии и похудения.

Заокеанская диета привлекла внимание уже очень многих россиян...

Лечебная сахарная диета. Подробности.

Свежевыжатый сок отлично утоляет голод и снабжает питательными веществами.

Добавить комментарий:
Ваш e-mail:  Ваш e-mail не будет нигде опубликован Комментарий
Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.