Как при помощи фитнеса подтянуть грудь?

| Популярность: 1573
Рубрика: Фитнес для женщин | Теги:

Красотой своего бюста озабочены практически все женщины, ведь если грудь имеет некрасивую форму, могут возникать определенные комплексы, барышни стесняются ходить на пляж и даже раздеваться перед своими возлюбленными. Конечно, кардинально изменить грудь при помощи тренировок просто невозможно, однако если выполнять упражнения регулярно, то можно действительно держать бюст в хорошем и подтянутом состоянии, так как будут развиты грудные мышцы. Можно также прибегнуть к помощи тренажеров, только вот в этом случае программу тренировок должен разрабатывать профессионал, иначе есть вероятность навредить себе и получить серьезные травмы. Совместно с Start-health.ru мы 

По мнению Start-health.ru есть несколько основных упражнений, которые с легкостью можно выполнять дома. Они действительно благотворно воздействуют на состояние груди, но только делать их нужно регулярно и не пропускать тренировки.

1. Следует стоя соединить перед собой свои ладони, при этом пальцы рук должны быть направлены строго наверх. Как можно сильнее ладони нужно сжать и зафиксировать в таком положении примерно на пятнадцать секунд, после чего можно пару секунд провести в расслабленном состоянии и опять повторить упражнение.

2. Теперь стоя необходимо медленно сводить и разводить перед собой ладони, прилагая к этому максимальную силу. В один подход входит примерно двенадцать упражнений, этого будет достаточно.

3. Далее следует положить кисти рук себе на плечи, сначала плечи следует поднять, а затем отвести их назад, опустить и снова выдвинуть вперед, после чего упражнение выполняется заново.

4. Теперь необходимо встать на носки и одну руку поднять вверх, после чего начать выполнять наклоны и отводить руку как можно дальше.

5. Следующее упражнение опять же нужно выполнять стоя на носках, но только тянуться за рукой нужно непосредственно вверх.

Стоит отметить и то, что положительное влияние на состояние груди оказывают отжимания, поэтому не стоит ими пренебрегать, только за правильностью их выполнения нужно следить, например, спина и ноги должны быть максимально прямыми, прогибаться во время выполнения упражнений не разрешается.

Также необходимо следить за кожей груди при помощи регулярных процедур, таких как очищение и питание, тогда можно точно не переживать за ее состояние.

Грудь является очень важной частью тела для девушки, ведь именно на нее обращают внимание мужчины, да и самим представительницам прекрасного пола приятно осознавать то, что грудь у них находится в прекрасном состоянии.


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на дельтовидные мышцы,
упражнения на задние дельтовидные мышцы.

Советуем также почитать:

Регулярного выполнения упражнений помогает улучшить самочувствие и работоспособность.

В прошедшие выходные 24-26 октября 2014 в Екатеринбурге прошел Чемпионат Росси по бодибилдингу/фитнесу/бодифитнесу. Самыми зрелищными, по мнению зрителей, стали соревнования по фитнес-бикини.

Специальные рекомендации по выбору программы физических нагрузок для будущих мам.

Бодибилдинг стал популярен среди женщин потому, что способен укрепить здоровье и улучшить фигуру.

Добавить комментарий:
Ваш e-mail:  Ваш e-mail не будет нигде опубликован Комментарий
Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.