Итоги соревнований по бодибилдингу. Чемпионат России 2014. Видео.

| Популярность: 10690
Рубрики: БОДИБИЛДИНГ, ВИДЕО | Теги:

В конце октября 2014 года в стенах екатеринбургского "Дворца игровых видов спорта" прошло поистине грандиозное мероприятие – Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу, собравший тысячи зрителей. В соревнованиях приняли участие около пятисот спортсменов, приехавших в столицу Свердловской области из пятидесяти регионов страны. Кстати, угадать исход соревнований и поставить ставку можно было в букмекерской конторе онлайн zenitbet.com.

Ключевыми фигурами на мероприятии стали такие звездные культуристы как: Алексей Шабуня, достигший небывалых для постсоветского пространства высот; Дмитрий Яшанькин, неоднократно оставлявший позади конкурентов и поднимавшийся на вершину пьедестала на Чемпионате мира по фитнесу, ему же удалось разрушить все стереотипы, победив в Арнольд Классик (номинация "классический бодибилдинг"); Михаил Кокляев - самый сильный в России тяжелоатлет и др.

Спортсмены, уверенно сражавшиеся за звание лучших в Чемпионате, сделали соревнования захватывающими и до самой последней секунды держали зрителей в напряжении, сохраняя интригу. В итоге звание абсолютного чемпиона получил Аркадий Величко, совсем недавно подумывавший об окончании своей карьеры. Но судьба сделала крутой поворот в его жизни, распорядившись иначе, и теперь он настоящая звезда российского бодибилдинга.

Впрочем, зачем об этом рассказывать, если вы можете посмотреть на все своими глазами!

Категория: Бодибилдинг 90 кг.

  1. Климов Дмитрий
  2. Колясников Александр
  3. Бочаров Алексей
  4. Суровцев Иван
  5. Мариненко Виктор
  6. Сахаров Юрий

 

Категория: Бодибилдинг до 95 кг.

  1. Ащеулов Владимир
  2. Борсань Александр 
  3. Копавцев Сергей
  4. Иванов Павел
  5. Карташев Аркадий
  6. Яшанькин Александр

 

Категория: Бодибилдинг 100 кг.

  1. Сорокин Андрей
  2. Фатьянов Владислав
  3. Родин Сергей
  4. Довыденко Александр
  5. Каракаш Дмитрий
  6. Воротынцев Дмитрий

 

Категория: Бодибилдинг свыше 100 кг.

  1. Величко Аркадий
  2. Зебальд Сергей
  3. Тронов Алексей
  4. Куриленко Максим
  5. Маслов Денис
  6. Тарабрин Михаил

  

Категория: Бодибилдинг. Абсолютное первенство.

  1. Величко Аркадий
  2. Климов Дмитрий
  3. Сорокин Андрей
  4. Ащеулов Владимир
  5. Каргаманян Ашот
  6. Диянов Артем

  

Поделитесь этой записью с друзьями:

Нет ничего постыдного в том, что вам интересен спорт!

 

 


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на трапециевидные мышцы,
упражнения на брюшной пресс.

Советуем также почитать:

Две гири — это все, что вам нужно для увеличения мышечной выносливости, сжигания лишнего жира, развития мускулатуры и силы.

Уличный мастер-класс на брусьях и турниках

Комплекс упражнений на работу с мышцами брюшного пресса.

Во второй части вы найдете описание программы домашних тренировок для продвинутых бодибилдеров, а в заключение, мы расскажем вам о питании культуриста и представим вашему вниманию диету, предназначенную для роста мышц и одновременного проявления рельефа.

Комментарии:
29 ноября 201411:59:59Миша
Вот это ноги у Аркадия Величко! Мутантские!!! А Дмитрий Климов хорош - такая харизма, Колясников на его фоне застенчивый какой-то, поэтому и уступил видимо...
25 февраля 201508:37:241
1
26 января 201923:34:35SEOTOPka
Здравствуйте! Меня зовут Вадим. Мне понравился ваш сайт, только вот его посещаемость не очень. Не так ли?

Хочу предложить вам свою помощь. Сделаю продвижение сайта в поисковиках по ключевым запросам методом наращивания ссылок из разных источников (форумов, профилей, статей, комментариев и т.д). Стоимость моей услуги всего лишь 9800 руб., что вполне адекватная и составляет в 2-3 раза дешевле ценника в так называемых "сео-фирмах".

От вас потребуется лишь ссылка на ваш сайт и ключевые слова, по которым нужно продвигать. Если их нет, то можем взять из счетчика ЯндексМетрики. Ну и какой-то более оперативный способ общения (скайп, ICQ, вайбер). Если вы желаете поднять позиции и трафик своего сайта, то пожалуйста, отпишите мне сообщение с темой "Продвижение сайта 2019" на E-mail: proxrum#@#mail.ru (2 знака # уберите).

С Уважением, Вадим.
Добавить комментарий:
Ваш e-mail:  Ваш e-mail не будет нигде опубликован Комментарий
Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.