Конкурс

| Популярность: 8415
Рубрика: НОВОСТИ | Теги:

Мужской интернет-журнал TOP4MAN.RU объявляет о начале очередного конкурса из серии "Самая красивая". На этот раз пользователи портала будут оценивать красоту и обаяние девушек, работающих тренерами в фитнес-центрах Екатеринбурга. Напомним, что в рамках этой серии уже были определены самая красивая медсестра, официантка и секретарша города.

Цель конкурса — показать аудитории мужского интернет-журнала TOP4MAN.RU, что быть в хорошей форме — это красиво, и дать им еще один стимул заняться своим здоровьем.

В конкурсе участвуют 32 девушки. В конце пятого тура путем открытого SMS-голосования постоянные посетители и гости TOP4MAN.RU определят победительницу нашего онлайн-конкурса красоты.

Увидеть фото девушек и проголосовать можно, перейдя по ссылке top4man.ru/devushka-trener/.

Победительница конкурса получит диплом, удостоверяющий статус самой красивой девушки-тренера Екатеринбурга. Также ее ждут и более весомые призы от мужского интернет-журнала top4man.ru и партнеров конкурса.

Партнеры конкурса:

фотостудия Mojo;
журнал "Банзай";
Fitnesburg.ru;
Fitnes96.ru;
ресторан Live;
РА "Такса";
РА Centrus.


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по спортивным снарядам, например:
упражнения с гантелями,
упражнения на тренажерах.


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на латеральную широкую мышцу бедра,
упражнения на медиальную широкую мышцу бедра.

Советуем также почитать:

На реализацию программы правительство выделит 120 миллионов рублей.

Стоит отметить, что эта победа стала для Александра далеко не первой, в его копилке набралось уже несколько десятков наград.

Александра Кодзоева радует совершенно все

Деннис Вульф пользуется спросом.

Добавить комментарий:
Ваш e-mail:  Ваш e-mail не будет нигде опубликован Комментарий
Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.