Кеды на платформе – «стильное удобство»

| Популярность: 1477
Рубрика: Фитнес для женщин | Теги:

Даже несколько лет назад идея носки кедов на платформе казалась абсолютно безумной. Однако сегодня такая обувь не является чем-то необычным и даже относится к стильному виду аксессуаров. Кеды на платформе еще получили название – сникерсы. Оценить их разнообразие можно на сайте сети фирменных магазинов Nike.

По официальной версии, идея создания кедов на платформе пришла на ум дизайнеру компании ASH и до сих пор относится к полуспортивному виду обуви и очень популярна. Хотя по некоторым утверждениям фирма Nike первооткрыватель в сфере производства такой обуви. Но в любом случае, весь секрет популярности кроется в комфортности обуви. Она также универсальна и может дополнить практический любой костюм для повседневной носки. Хотя встречаются очень экстравагантные личности, которые позволяют себе надеть такую обувь в сочетании с вечерним платьем. Но такое сочетание возможно только при некоторых условиях, если обувь кожаная и выглядит не совсем как спортивная.

Для изготовления кед используют множество разнообразных материалов, от кожи до текстиля, но лучше всего смотрятся комбинированные модели. Платформа может быть любой формы, как скрытой, так и явной, но не очень высокой, не более 8 сантиметров. Также застежка может быть в виде липучек, но это больше применимо к спортивному стилю, в более классических вариантах, используют шнуровку или молнии, тогда обувь выглядит элегантнее.

На ношение такой обуви конечно первыми решились мировые знаменитости, такие как Джессика Альба и Кейт Босуорт и так далее, затем весь мир принял это как модный и современный стиль.

Теперь для девушек, считающих, что они низкого роста не нужно бояться появления мозолей и мучить себя высокими каблуками, проще приобрести и носить кеды на платформе. Сникерсы больше подходят к стилю одежды casual.

Такая обувь идеально сочетается с джинсами и майками разнообразных расцветок. Также прекрасно подойдут легенсы и джемпера, а также толстовки. Можно попробовать одеть брюки карго, то есть штаны из хлопка серого или бежевого цвета, даже защитного. На верх обычно надевается клетчатая рубашка в сочетании с парко в прохладный сезон.

Кеды на платформе незаменимы, когда необходимо сделать тысячу дел и при этом выглядеть хорошо. Даже много видов платьев подойдут под такую обувь. Очень хорошо смотрятся шифоновые платья с теплым свитером.

К тому же эта обувь подходит практически под любой сезон, как летний, так и зимний. Зимой можно носить кеды с опушкой в сочетании с драповым платьем или стеганой курткой.

Так что, исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что сникерсы должны быть в гардеробе каждой женщины.

 


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по спортивным снарядам, например:
упражнения со штангой,
упражнения с использованием тяги блоков.

Советуем также почитать:

Если бюст наводит грусть... Советы по улучшению формы груди

Представляем визуальны образ того, каким вы хотите стать.

История о том, как незавидная невеста из Иваново в корне изменила жизнь к лучшему...

Упражнения для внутренней поверхности бедер рассчитаны в первую очередь для сжигания жировых отложений в этой, довольно проблемной зоне, и укрепления мышц. Упражнения будут полезны всем девушкам, которые замечают дряблость кожи и мышц ног и хотели бы справить этот дефект.

Добавить комментарий:
Ваш e-mail:  Ваш e-mail не будет нигде опубликован Комментарий
Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.