ⅩⅩⅤⅠ Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу.

| Популярность: 6779
Рубрики: Соревнования, БОДИБИЛДИНГ, НОВОСТИ | Теги:

23- 26 октября 2014 "ДИВС- дворец игровых видов спорта" откроет свои двери для ХХVI Чемпионата России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу!

Для всех поклонников бодибилдинга и фитнеса и просто ценителей здорового образа жизни мероприятие такого уровня - поистине грандиозное событие. Ежегодно Кубки и Чемпионаты Урала собирают в своих рядах полторы сотни участников, и эти мероприятия традиционно становятся крупнейшими региональными соревнованиями.

Ожидается, что на Чемпионат России-2014 съедутся более 500 спортсменов из 50 регионов России, а также участники из стран Восточной Европы. Почетными гостями чемпионата станут Алексей Шабуня - лучший профессиональный спортсмен постсовесткого пространства. Денис Цыпленков - Чемпион мира по армрестлингу среди профессионалов, обладатель Интерконтинентального пояса PAL, многократный призер чемпионатов мира по армрестлингу Nemiroff World Cup. Михаил Кокляев - Челябинский силач, семикратный чемпион России по тяжелой атлетики, рекордсмен страны, мастер спорта международного класса. Дмитрий Яшанькин - заслуженный мастер спорта по бодибилдингу, чемпион "Арнольд Классик", многократный чемпион России, Европы и мира по фитнесу.

 

Купить билеты можно на официальном сайте чемпионата: bb2014.ru

Посмотреть игры команды ЦСКА онлайн можно на сайте http://nashfootball-online.ru/

 

Поделитесь этой записью с друзьями:

 

Нет ничего постыдного в том, что вам интересен спорт!

 


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на широчайшую мышцу спины,
упражнения на большие круглые мышцы спины.

Советуем также почитать:

Раньше слово «каратэ» воспринималось, как что-то таинственное и экзотическое. Сейчас новинкой это не считают. Но, все же, каждый в это понятие вкладывает свой смысл. Спортивные виды каратэ очень часто путают с традиционными видами боевого искусства.

Лысьвенец установил мировой рекорд по пауэрлифтингу на открытом Кубке России

«Я одел ожерелье Phiten х 50, на трицепсы прилепил пластырь, кроссовки зарядил стельками, почувствовал лёгкость, бодрость...

18 декабря в Екатеринбурге пройдет два конкурса от ассоциации «Лига профессионалов фитнеса».

Комментарии:
23 октября 201410:41:09кирилл
в прошлый раз был, в этот раз тоже поеду
крутой чемпионат,есть на что посмотреть)
23 октября 201411:12:13Дмитрий
специально из Челябинска поеду
вообще событие года для меня!
25 февраля 201508:33:591
1
Добавить комментарий:
Ваш e-mail:  Ваш e-mail не будет нигде опубликован Комментарий
Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.