В феврале пройдет крупнейшее фитнес-событие Урала — Ural Fitness Fest 2011!

| Популярность: 5516
Рубрика: НОВОСТИ | Теги:

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем вам принять участие в международном фестивале фитнеса Ural Fitness Fest 2011, который пройдет 18-21 февраля 2011 года в Екатеринбурге, по адресу  Ленина 68г, СК «Виктория».

Ural Fitness Fest — это крупнейшее фитнес-событие Урала с многолетней историей, традиционно высоким уровнем и незабываемой атмосферой праздника.

Фестиваль планирует собрать более 500 участников из городов Свердловской области, а также Тюменской, Пермской, Курганской, Челябинской областей, р. Башкирии, Ханты-Манскийского авт. округа.

Главной особенностью фестиваля является участие в нем лучших специалистов в сфере фитнеса международного и российского уровня. Благодаря работе именно этих людей фитнес-индустрия привлекает внимание широкой общественности и занимает ведущие места по темпам развития.

Фестиваль традиционно будет освещен ведущими средствами массовой информации г. Екатеринбурга и на различных городских и областных Интернет-ресурсах.

Участники фестиваля:

Профессиональные фитнес-инструкторы и спортсмены, топ-менеджеры и сотрудники организаций из сегмента спорта, фитнеса и активного отдыха, любители спорта и здорового образа жизни, жители города и области, школьники и преподаватели.

В рамках Ural Fitness Fest 2011 пройдут следующие мероприятия:

18 февраля:

  • ПРЕ-конвенция по силовым групповым направлениям и функциональному тренингу,
  • Бизнес-конференция: лекции для владельцев и руководящего звена фитнес индустрии;
  • Аква-конвенция: мастер-классы по аква-фитнесу.

19-20 февраля:

  • Выставка «Fitness Pro»: выставка-ярмарка товаров и услуг фитнес индустрии, спорта и туризма, сферы красоты и здоровья.

  • Фитнес-Конвенция: мастер-классы от звезд фитнеса:

Daniel Miralles (Испания), Allessandro Oliveri (Италия), Dider Pescher (Франция), Владимир Снежик, Дмитрий Шептухов, Евгений Чаусов, Александр Фомин, Александр Штатнов, Елена Верищагина, Алена Игнатович, Павел Фатыхов (Москва) и др. профессионалов Москвы и Екатеринбурга.

Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших партнеров-единомышленников, активно содействующих развитию здорового образа жизни и физического совершенствования населения, а так же воспитанию здорового, физически крепкого поколения.

Рады будем ответить на Ваши вопросы и предоставим дополнительную информацию о мероприятии, а так же ждем ваших предложений. Мы всегда готовы к обсуждению вариантов сотрудничества! Благодарим Вас за проявленный интерес и знакомство с нашим предложением.

По вопросам спонсорства Фестиваля Ural Fitness Fest 2011, участия в выставке-ярмарке «Fitness Pro 2011», размещения рекламы обращайтесь:

тел.  8 912 246 17 32, mail: [email protected]  Белоусова Олеся

тел.  8 922 221 23 22, mail: [email protected] Соколова Анна

С Уважением к Вам и вашему бизнесу, Ассоциация фитнес-индустрии Уральского Региона (АФИУР) «Лига профессионалов фитнеса».


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на мышцы груди,
упражнения на мышцы ног.


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на ягодичные мышцы,
упражнения на задние мышцы бедра.

Советуем также почитать:

На этот раз девочка поставила личный рекорд в русском жиме.

Лысьвенец установил мировой рекорд по пауэрлифтингу на открытом Кубке России

Мужской интернет-журнал TOP4MAN.RU объявляет о начале очередного конкурса из серии "Самая красивая". На этот раз пользователи портала будут оценивать красоту и обаяние девушек, работающих тренерами в фитнес-центрах Екатеринбурга.

Намерена успешно дебютировать на летних турнирах

Комментарии:
25 февраля 201508:40:491
1
Добавить комментарий:
Ваш e-mail:  Ваш e-mail не будет нигде опубликован Комментарий
Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.