Выглядеть красивыми и быть здоровыми — так ли это сложно?

| Популярность: 15124
Рубрика: ЗДОРОВЬЕ | Теги: тренировки, подготовка

Здоровье, красота, хорошая спортивная форма — важные составляющие полноценной жизни.

Ни для кого не секрет, что все мы хотим быть красивыми, сексуально привлекательными, всегда выглядеть красивыми и подтянутыми. В этом плане исключений нет, ведь вряд ли существуют девушки, которые даже находясь в прекрасной спортивной форме и имея хорошую фигуру, не смотрели бы на себя в зеркало, находя «то лишнее», что можно было бы еще убрать.

Выглядеть красивыми хотят все, но не многие понимают, что для этого необходимо трудится, пусть не каждый день, но хотя бы несколько раз в неделю.

Конечно, таблетки и капсулы, рекламируемые с экранов телевизоров, способные самостоятельно сжигать лишние жиры — это очень соблазнительно. Но эффект подобных препаратов сильно преувеличен, и производство их направлено только лишь на получение прибыли, а рекламные и маркетинговые ходы компаний психологически «давят» на наши слабые места, в результате чего многие из нас и идут на поводу рекламы.

Реклама поясов для похудения показывает нам вечно жующих людей, сидящих перед телевизором, тем не менее, имеющих идеальную фигуру. До тех пор пока мы не поймем, что «чудо-таблетки» и пояса для похудения это малоэффективные средства достижения цели, а большинство диет дает только кратковременный эффект, мы будем идти на поводу рекламы и, видя красивые фигуры, удивляться, как подобное возможно.

Не задумываемся мы и над тем, что для того чтобы быть в прекрасной форме необходимо постоянно трудиться. Ведь когда многие из нас идут в тренажерные залы и применяют диеты? В основном, когда наступает время отпусков: весенне-летний период, время «загорания», «купания» и т.д. Ну а почему в другое время мы должны ходить, зная, что на нашем теле много всего лишнего, интенсивно скрывая это под слоями одежды. Ведь и постоянное, из года в год недовольство своей фигурой может привести даже к психологическим срывам.

Но кого обвинять во всем этом? А обвинять нужно только самих себя и свою лень, которая управляет нами большую часть сознательной жизни. Ведь как хочется в выходные целые дни валяться на диване перед телевизором, вместо того чтобы совершить утреннюю пробежку со всей семьей в близлежащем парке или лесу, сходить в поход или в фитнес центр.

Мы сами создает свое здоровье, физическую форму, делаем свое тело красивым, мы сами выбираем существовать ли нам с постоянными головными болями, кишечными расстройствами и повышенным весом или жить полноценной жизнью, наслаждаться ею, быть привлекательными и любимыми.

Давайте перестанем лениться и верить вездесущей рекламе, которая в большинстве случаев и рассчитана на нашу лень! Давайте не с понедельника, а с завтрашнего дня пойдем в тренажерный зал и начнем занятия под чутким руководством инструктора! Давайте, наконец, станем выносливыми, быстрыми, сильными, гибкими и изящными!

Конечно, выбор всегда за вами, но мы постараемся дать вам самую ценную и полезную информацию на данном сайте. Здесь вы узнаете о нюансах тренировок, направленных на развитие определенных физических качеств, плюсах и минусах диет, их эффективности, методах восстановления и многом другом.

Читайте нас, будьте красивыми и спортивными, ведь это в наше время очень важно, потому что дает особую уверенность, позволяет быть успешными, как в работе, так и в жизни.


А когда ты красив и здоров, то можно заниматься любимым хобби. Мы, к примеру, очень любим фотографировать разные мероприятия и стараемся не пропускать ни одного события в мире пауэрлифтинга или бодибилдинга. Кстати, руководитель нашего портала с удовольствием прошел бы обучение фотографии в Фотошколе.нет, когда был неопытным в этом искусстве. Но, к сожалению, 5 лет назад онлайн-фотошкол не было и приходилось учиться на собственных ошибках!


Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на трапециевидные мышцы,
упражнения на брюшной пресс.

Советуем также почитать:

Осенне-зимний период потворствует ранней усталости, сонливости, большому желанию сидеть дома и никуда не ходить. Холод и слякоть приводят к депрессивным состояниям, вследствие чего, медленно, но верно начинают набираться лишние килограммы.

4 совет превратят вас в здорового красивого человека.

Красивая фигура — борьба или наслаждение?

Все о применении и пользе изделий из льна для вашего здоровья.

Комментарии:
20 декабря 200819:48:06Серго - кач
Хорошо воодушевляет статья! Пойду в зал:)
15 февраля 200915:45:14Добрыня
Серго-кач, и правильно! В зал должен ходить каждый.
14 марта 200912:23:51Алексей Мануилов
Кстати, в отрочестве и в юности мне было очень трудно выглядеть красиво и все из-за прыщей. Но посоветовавшись с врачом я начал питаться балансированно. Начал есть кисло-молочные продукты, рыбу, печень, овощи продукты каждый день пил много воды и прыщи перестали меня беспокоить. Здоровье им красота зависит от хорошего сбалансированного питания, а ежедневное потребление воды это очень полезно для кожи.
22 марта 200919:33:57Маша
Кстати, прыщи иногда появляются из-за неправильного обмена веществ или иногда даже из-за дисбактериоза. И девушки забудьте пожалуйста о таких вещах как хлеб, картофель и торт. Все мучное и сладкое это вредно и портит фигуру. Наше здоровье и наша красота зависит только от нас.
16 апреля 200920:18:04Юнона
Отличная статья. Одновременно работает силой воли и совестью. Сама начинаю думать о фигуре как только приближается весна.
18 апреля 200916:08:17Катерина
На самом деле есть можно все, только в правильное время и в небольших количествах, и, конечно же, питание должно быть сбалансированным. Допустим в день нужно съедать не больше 170 г. углеводов, 40 г. жиров и не меньше 50-60 г. белка (рассчитывается индивидуально, но в среднем цифры такие). Плюс вечером исключить углеводы вообще, ну или хотя бы простые углеводы, потому что съеденные вечером они, как правило, откладываются в жиры. Таким образом, если к делу подойти с умом, то можно баловать себя иногда и тортиком, и мороженым, и еще чем-нибудь, смотря что кто любит. Это лучше, чем доводить себя до стрессового состояния, запрещая себе то, что очень хочется.
02 июня 200920:49:29Алена
Статья, конечно познавательная...
Но как и всегда на очень популярную тему-похудения...
Может, конечно, у тех кто страдает обратным процессом и хорошая фигура, а как быть с физическим и моральным состоянием..Диеты не помогают, пища в прок не идет, от тренажеров - вес тает..Что делать?
03 июня 200921:05:39Марина
Мне кажется, можно есть все, но в разумных количествах.Не объедаться до тошноты, не есть на ночь.
Побольше овощей и фруктов.Тем более сейчас лето.А летом по-моему вполне достаточно салатика и кусочка мяса(кто без этого не может обойтись)
09 июня 200900:06:42алекс
Марина, солнечной энергией мы еще не научились питаться. да, обжираться не стоит, но сдерживать себя тоже не к добру. особенно мужикам! мужикам мясо есть природой написано. от этого здоровье лучше!!!
31 июля 200910:57:03Ренат
От мяса стареют быстро Алекс!
08 августа 200920:20:17Иванов
А без мяса умирают ещё быстрее))Человек - хищник и травка с редиской пользы ему особой принести не смогут. ИМХО
08 августа 200920:23:21Анна
На самом деле ,полностью согласна с тем ,что всё хорошо, но в меру. Просто иногда необходимо скинуть очень быстро пару килограммчиков и другого выхода, как жёсткая диета, просто нет.
08 августа 200920:24:27Анна
А без мяса, действительно тяжело представить себе здорового человека, а тем более мужчину. Так что кушать мясо всё же нужно. Куда уж тут денешься.
30 июня 201514:42:24aMinionska
Пожалуй посмотрю фильм. Заманчиво.: http://bit.ly/minions-multfilm-2015

http://images.vfl.ru/ii/1435628938/807450f5/9158883.jpg

игра миньоны описание
Добавить комментарий:
Ваш e-mail:  Ваш e-mail не будет нигде опубликован Комментарий
Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.