Семь ошибок, стоящих на пути к красивой фигуре

| Популярность: 1931
Рубрики: ФИТНЕС, Спортивное питание | Теги:

Для достижения желаемого результата многие девушки готовы на всё. Строгие диеты, изматывающие и длительные занятие в тренажёрных залах. Но чаще такие методы приносят лишь вред, а результат так и остаётся вне зоны досягаемости. Как правильно необходимо заниматься?

  • Самая распространённая ошибка – однотипные тренировки. Если вы решили посещать зал без руководства инструктора, то не забывайте, что из-за тренировок одних и тех же мышц, вы не оставляете время для их отдыха и восстановления. Очень важно давать отдых каждой группе мышц как минимум 48 часов. Профессионалы рекомендуют не тренировать одну и ту же группу мышц чаще, чем один раз в неделю.
  • Второй ошибкой является боязнь гантелей. Многие уверены, что такие занятия могут привести в огромной мышечной массе. На самом деле, всё обстоит иначе. Кардио-тренировки помогут вам избавиться от лишнего, однако тело будет дряблым и не красивым. Чтобы не допустить столь неприятный результат, следует заниматься и силовыми тренировками.
  • Третья ошибка скрывает за собой боязнь упоребления спортивного питания. На самом деле нет ничего плохого в протеине, потому что после тренировок мышцы должны восстанавливаться. Многие спортивные залы предлагают различные коктейли или вы можете приготовить их самостоятельно - заказать протеин. Лучше всего проконсультироваться с тренером, чтобы установить необходимое количество жиров, углеводов, глутамина и протеина. 
  • Кардио-нагрузки. Активно выполняя упражнения этой группы, вы можете способствовать разрушению мышечной ткани, так как они увеличивают уровень кортизола в вашем организме. Достаточно выполнять упражнения по 30-40 минут не чаще 4 раз в неделю. Но помните, что у каждого организма есть свои особенности, поэтому потребуется некоторое время, чтобы понять, сколько именно вам необходимо уделять внимания кардио-нагрузкам.
  • Наклоны в сторону – опасное упражнение. Некоторые девушки думают, что они способствуют уменьшению талии, однако, происходит совершенно противоположное. Таким образом вы добьётесь увеличения талии, и заветная мечта о фигуре в форме «песочных часов» станет более далёкой.
  • Попытка не потеть и использование духов. Помните, что вы находитесь в спортзале, где выделение пота является совершенно естественным и необходимым. Так же стоит избегать использования макияжа и духов, запах которых будет проявлением неуважения к остальным присутствующим.
  • И в заключении ошибка, которая заключается в недостаточном употребление воды. Во время тренировок ваш организм теряет достаточно много жидкости, которую необходимо восполнять. В противном случае тело будет уставать быстрее. А ещё вода выводит токсины из организма, предотвращает головокружения и обмороки.

Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.

Упражнения разделены по группам мышц, например:
упражнения на широчайшую мышцу спины,
упражнения на большие круглые мышцы спины.

Советуем также почитать:

Невзирая на тот факт, что некоторые любители железного спорта пренебрегают тренировкой ног, накачка низа тела остается принципиально важной задачей для каждого атлета. Дело в том, что ноги — это самый большой мышечный массив нашего тела.

« Я помню, когда в первый раз увидела людей, которые двигались, так как будто они с другой планеты. Я глаз не могла оторвать» - так говорила героиня известного фильма о танцах «Шаг вперед». В жизни все практически так же, многие мечтают двигаться так, чтобы все окружающие бросали на них удивленные взгляды. Делать что-то, так как не могут другие. Быть лучшим, наконец, можно высказаться, и не банально, а языком танцев.

Если вы собираетесь в магазин за новым эллиптическим тренажером, то сначала лучше всего провести небольшое расследование. Лучший способ узнать всю информацию - прочитать отзывы об эллиптических тренажерах, чем больше, тем лучше.

Создавая то, во что верим – девиз компании ProSupps. Читайте обращение с благодарностью президента компания к клиентам и представителям спортивного питания бренда.

Комментарии:
27 июня 201921:27:57gawooBow
Блестяще

---
Вы абсолютно правы. нога барана запеченная, нога барана запеченная и как снизить уровень холестерина в крови баранья нога готовить как
19 сентября 201907:53:31Darjamr
Поздравляю, какие нужные слова..., блестящая мысль

---
Куда уж тут против авторитета спортивное питание musclepharm, бийск спортивное питание а также Tренажеры для дома bomutant.com pit4you спортивное питание
Наши темы
кератин спортивное питание спортивное питание энергетики bd5bc1d
19 сентября 201917:19:12ElenaDaf
Могу предложить Вам посетить сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.

---
Полностью согласен рейтинг спортивное питание, проспорт спортивное питание или ironmaxx isolate ironman спортивное питание
Полезно почитать
спортивное питание новогиреево спортивное питание вологда 7a58656
Добавить комментарий:
Ваш e-mail:  Ваш e-mail не будет нигде опубликован Комментарий
Заполните, пожалуйста, Ваши имя и e-mail. E-mail нигде не отображается.