Результаты Кубка «Атлантика» по бодибилдингу

| Популярность: 5157
Рубрика: НОВОСТИ | Теги:

Настоящий праздник устроили спортсмены посетителям выставки «Sport Industry» в рамках прошедшего 16 октября коммерческого турнира Кубок «Атлантика» по бодибилдингу. Соревнование проходило в Киеве, в центре «Акко Интернешнл».

Атлеты разыграли комплект наград, а также солидный призовой фонд, в двух номинациях — женском фитнесе и мужском бодибилдинге (абсолютные категории).

Имена шести финалистов в номинации мужской бодибилдинг известны всем знатокам этого вида соревнований: Александр Слободянюк, Алексей Ярмола, Андрей Кухарчук, Андрей Шарапов, Анатолий Кудлай, Андрей Сычов. Звездные культуристы выложились на все 100, за что и получили соответствующие награды.
Первое место среди мужчин заслуженно занял Александр Слободянюк.
У женщин не было равных представительнице киевской школы фитнеса Алёне Бездетной, она — на 1 месте.

Стоит отметить, что борьба на Кубке «Атлантика» была серьезной, как среди мужчин, так и среди женщин.

Серебро в номинации «Мужской бодибилдинг» завоевал Андрей Сычов. Замкнул тройку лидеров еще один Андрей Сычов. Немного не добрался до пъедестала почета Анатолий Кудлай — 4-е место. Пятое и шестое место досталось еще двум Андреям — Ярмоле и Шарапову, соответственно. Не смогли пробиться в шестерку лучших Александр Алексеев (7), Сергей Черняк (8), Сергей Слупов (9) и Тарас Радионов (10). Потрудиться придется Виталию Рогову, Сергею Хутренкову и Петру Дмитриенку, которые заняли 11-13 места соответственно.

В женском фитнесе, как уже было сказано, победила Алена Бездетная. На втором месте завершила выступление Ольга Могильницкая. Бронза досталась Карине Хачатурян. Коваль Мария остановилась за шаг до тройки лидеров, у нее 4 место. 5-е место заняла Анна Петриченко, на 6-м месте оказалась Инна Носоленко, а последнее место досталось Юлии Кузнецовой.

Предлагаем ознакомиться с нашим уникальным сервисом — энциклопедией упражнений по бодибилдингу, там вы можете найти подробное описание всех упражнений по бодибилдингу, снабженных пошаговой инструкцией и видеороликом.